hronika.info
Технологии

Новый iPhone может стать немного толще предшественника

Новый iPhone может стать немного толще предшественникаРазница настолько мала, что в реальности её ощутить будет трудно.

Новый iPhone, по предварительным сведениям, будет анонсирован в сентябре, но предположения о том, как он будет выглядеть, строятся уже сейчас. Сайт Engadget Japan, ссылаясь на проверенные источники в Китае, опубликовал схематические изображения, на которых, как утверждается, показан внешний вид iPhone 6s с 4,7-дюймовым экраном, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

Если верить этим чертежам, то очередная «яблочная» новинка окажется несколько толще предшественника — 7,1 мм вместо прежних 6,9 мм. Но это, по всей видимости, будет единственное крупное изменение в её дизайне, так как очертания корпуса и основных элементов управления обойдутся без кардинальной переработки.

Читайте также: AMD «замораживает» разработку проекта Mantle

Мнения о том, что iPhone 6s слегка потолстеет по сравнению с нынешним поколением, придерживается и другой источник с сайта 9to5Mac. При этом он отмечает, что эта разница настолько мала, что в реальности её ощутить будет трудно, и, скорее всего, Apple даже не станет акцентировать на этом внимание, а многие аксессуары от iPhone 6 подойдут и к новому iPhone 6s.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU