hronika.info
Технологии

«Умная» лампа Luzi поможет поддерживать правильный режим сна

«Умная» лампа Luzi поможет поддерживать правильный режим снаЛампа отлично знает, когда хозяину лучше поспать и когда нужно проснуться, чтобы чувствовать себя заряженным весь день.

На краудфандинговой площадке Indiegogo появилось очередное изобретение, призванное улучшить нашу жизнь. На этот раз разработчики уделили особое внимание поддержанию правильного режима сна. Умная лампа Luzi (или, как называют своё изобретение разработчики, самая умная в мире лампа) отлично знает, когда хозяину лучше поспать и когда нужно проснуться, чтобы чувствовать себя заряженным весь день, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

Luzi включает громкий динамик и будит хозяина приятной бодрящей музыкой, которая позволяет пользователю встретить утро с радостными эмоциями. Смарт-лампа автоматически управляет освещением, громкостью звука и температурой в помещении, подбирая оптимальные условия для здорового сна.

На этом полезные функции устройства не заканчиваются. Пока вы спите, Luzi поможет зарядить ваши мобильные устройства. В лампу встроен хаб, к которому можно подключать четыре USB-устройства. Опционально доступна также беспроводная зарядная станция.

Читайте также: Официально представлен Galaxy A8 — самый тонкий смартфон Samsung

Разработчики уверены в актуальности своего устройства и утверждают, что около 50 % взрослых в современном мире испытывают нарушения сна как минимум раз в неделю. Luzi не является панацеей от всех бед, но упорядочить время сна поможет.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU