hronika.info
Технологии

Новый смартфон Moto G получит защиту от воды и 2 ГБ ОЗУ

Новый смартфон Moto G получит защиту от воды и 2 ГБ ОЗУВ качестве операционной системы выступит Android 5.1 Lollipop.

Ровно через неделю, 28 июля, компания Motorola проведёт презентацию, в рамках которой будет представлен смартфон Moto G третьего поколения. И в преддверии официального анонса в Сети появилась новая порция сведений о новинке и её фото.

Издание GSMArena поделилось с читателями шпионскими снимками Moto G третьего поколения, подтверждающими, что он получит 13-мегапиксельную основную камеру с двойной светодиодной вспышкой, 5-мегапиксельную фронтальную, четырёхъядерный процессор, аккумулятор на 2470 мАч, слот для карты памяти и поддержку сетей 4G LTE. Его корпус будет защищён от попадания воды в соответствии со стандартом IPx7. Это означает, что смартфон можно будет погружать в воду на глубину до одного метра в течение получаса без вреда для него, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

О том, что новый Moto G получит защиту от воды, свидетельствуют и данные интернет-портала Zauba, который специализируется на отслеживании импортных и экспортных операций на территории Индии. По сведениям Zauba, в Индию для последующего тестирования из Гонконга прибыли в общей сложности 190 экземпляров Moto G третьего поколения, половина из них поставляется в корпусе белого цвета, а другая половина – в чёрном корпусе. Также там говорится, что смартфон наделён 2 ГБ оперативной памяти.

Тем временем на испанском розничном сайте был замечен Motorola Moto G 2015 модельного года. Там сообщалось, что он будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 610 и предлагаться по цене 199 евро. Правда, вскоре вся эта информация была удалена.

Читайте также: ASUS выпустила 10-дюймовый хромбук-трансформер

Согласно предыдущим информационным утечкам, Motorola Moto G третьего поколения будет оснащён 8 ГБ встроенной памяти, 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720p. А в качестве операционной системы выступит Android 5.1 Lollipop.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU