hronika.info
Технологии

Новая Windows 8.1 обойдётся пользователям в $100-200

Новая Windows 8.1 обойдётся пользователям в $100-200 Со средины октября, а именно с 17 числа, текущего года все желающие смогут приобрести новую операционную систему Windows 8.1, так как она уже появится в свободной продаже. Тем, кто уже является пользователем Windows 8, новая версия 8.1 будет предоставлена бесплатно, её можно будет скачать на официальном портале Windows. Всем остальным, кто захочет установить на свой персональный компьютер новую ОС Windows 8.1 придётся потратить от 120 до 200 долларов США.

Пользователи Windows 8.1 при желании могут взять пакет PRO, но за него нужно будет доплатить ещё долларов 100, но в этом пакете будет некая особенность он включает в себя Windows Media Center. Вообще, новая Windows 8.1 отличается от восьмой версии тем, что насыщена эксклюзивом, таким например, как DirectX 11.2, и многими другими.

Корпорация Microsoft обещает, что эти цены, которые озвучили сейчас, в течение времени и обстоятельств могут поменяться в ту или иную сторону, всё будет зависеть от ретейлера, но скорее всего цена будет только идти вверх.

Читайте также: Windows 8 неожиданно улучшает позиции

Тем пользователям, которые захотят сменить Windows XP или Windows Vista на новую версию операционной системы Windows 8.1 перед тем как её устанавливать, нужно будет сохранить все имеющиеся на жёстком диске файлы на съёмный диск или сделать резервные копии, так как во время переустановки часть файлов может удалиться.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU