hronika.info
Технологии

В Японии появятся пассажирские рейсы в стиле «Звездных войн»

В Японии появятся пассажирские рейсы в стиле «Звездных войн»Японцы запустят пассажирский Boeing в стиле «Звездных войн».

Рейсы пассажирского самолета Star Wars начнутся в октябре и продлятся до декабря текущего года, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Японская авиакомпания All Nippon Airways запустит новый авиарейс: пассажирский Boeing-787 Dreamliner, стилизованный под звездолет из саги «Звездные войны», будет возить пассажиров по маршруту Токио — Торонто.

Как пишет Bloomberg, ранее авиакомпания All Nippon Airways (ANA) уже использовала образы персонажей научно-фантастических произведений, украсив один из самолетов образом мобильного воина Гандама из популярного аниме. На этот раз ANA разрисовала в стилистике «Звездных войн» пассажирский . Также дизайн «под Star Wars» приобрел самолет компании, работающий в Северной Америке, и еще один, совершающий внутренние рейсы в Японии.

Рейсы пассажирского самолета Star Wars начнутся в октябре и продлятся до декабря текущего года — месяца запланированной кинопремьеры новой части космической саги «Звездные войны»: Пробуждение Силы». В компании отметили, что в этот период на борту самолета пассажирам также будут демонстрироваться уже вышедшие части «Звездных войн».

Читайте также: Стали известны детали спин-оффа «Звездных войн»

Добавим, что не только авиаторы в Японии с нетерпением ждут выхода нового фильма. Разработчики из Sony посвятили «Звездным войнам» коллекционное издание игровой приставки PS4 с обликом Дарта Вейдера на передней панели. В продажу консоль поступит в ноябре текущего года.

Рекомендуем прочитать

Новая система автопилотирования видит даже в полной темноте

OSHU

Hikvision: камеры видеонаблюдения для дома, бизнеса и промышленности

Партнер

Переваги LG G9 перед популярними флагманами 2023 року

Партнер