hronika.info
Технологии

Опубликован промо-ролик смарт-часов Samsung Galaxy Gear 2

Опубликован промо-ролик смарт-часов Samsung Galaxy Gear 2Новый ролик демонстрирует особенности устройства, одной из которых является полностью переработанный дизайн.

Компания Samsung показала видео-тизер смарт-часов Galaxy Gear 2 до их релиза на выставке IFA Берлине 3 сентября. Новый ролик демонстрирует особенности устройства, одной из которых является полностью переработанный дизайн, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-news.ru.

Больше никаких громоздких и прямоугольных дисплеев. Круглый циферблат и металлическая отделка придают новым часам Samsung совершенно иной вид, значительно отличающийся от предыдущей модели. Если вдобавок Galaxy Gear 2 окажутся достаточно тонкими, то они непременно станут хитом продаж.

Как бы кому не хотелось, Gear 2, скорее всего, управляются операционной системой Tizen (обновленной и более стабильной версией), а не Android. Это означает, что новые смартвотч вряд ли будут совместимы с устройствами, не имеющими «самсунгового» шильдика. Так, Galaxy Gear совместимы только со смартфонами Samsung серии Galaxy.

Стоит отметить, что это не первый показ Gear 2. Ранее Samsung опубликовала серию снимков с изображением носимого на теле устройства, рекламируемого девушками-моделями.

Несмотря на несколько тизеров, о спецификациях устройства до сих пор ничего известно. Хочется надеяться, что по технической оснащенности Gear 2 превзойдут своего предшественника. Было бы также неплохо, если бы компания сохранила цену не выше 300 долларов – с таким ценником в свое время дебютировали часы Galaxy Gear.

Читайте также: Доля Windows 10 за две недели возросла почти вдвое

Вашему вниманию промо-ролик Samsung Galaxy Gear 2.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU