hronika.info
Технологии

Microsoft рассказала о комплекте Xbox One Elite

Microsoft рассказала о комплекте Xbox One EliteКомпания Microsoft поделилась подробностями о специальном издании игровой консоли Xbox One Elite.

Софтверная корпорация Microsoft анонсировала «элитную» версию консоли Xbox One Elite, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Изначальная стоимость новинки составляет 499 долларов.

В новой Xbox One Elite имеется улучшенный гибридный SSHD-диск, емкость которого составляет 1 Тб. Благодаря этому игровая консоль показывает более высокие показатели в доступе к имеющейся информации. Также диск обладает автоматической оптимизацией памяти для игр и утилит.

Помимо этого, новая игровая консоль поставляется с обновленным «элитным» контроллером, в котором можно менять крестовину, кнопки и джойстики. Благодаря этому появилась возможность подобрать идеальное сочетание клавиш для управления в игре.

Читайте также: Crucial Ballistix Elite — DDR4-память высочайшей производительности

Стало известно, что на полках официального магазина Microsoft «элитный» комплект доступен по цене в 499 долларов. На территории США новинка появится не раньше 3 ноября. Кроме этого, в наличии имеется белый контроллер, цена которого составляет 65 долларов.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер