hronika.info
Технологии

Часы Motorola Moto 360 второго поколения представлены официально

Часы Motorola Moto 360 второго поколения представлены официальноСтоимость новинки находится в пределах от $300 до $430.

Мы уже публиковали утекшие в Сеть фотографии обновлённых часов Moto 360, которые случайно опубликовал глава компании Lenovo на одном из китайских сайтов. Но официально смарт-часы были представлены публике только вчера. Итак, встречайте полностью переосмысленную и обновлённую линейку Moto 360, которая теперь также включает в себя модель Moto 360 Sport, выполненную в новом спортивном дизайне, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-news.ru.

Разумеется, обновлённая модель часов Moto 360 была разработана с учётом максимальной персонализации. Владелец часов может выбрать один из множества браслетов, разное обрамление экрана, разные цвета и даже материал корпуса. Делается это всё на официальном сайте Motorola в специальном приложении Moto Maker. Правда, пока что часы доступны лишь для предзаказа исключительно жителям Северной Америки.

Часовая коронка Moto 360 переместилась по корпусу чуть выше, чем в прежней модели, а аккумулятор часов, по официальной информации, должен держать заряд значительно дольше – целых два дня без подзарядки. Крепление браслета с часами устроено таким образом, что пользователь практически мгновенно может отстегнуть его и заменить один браслет на другой. Также в часы теперь встроен GPS, благодаря которому они станут ещё лучше отслеживать вашу ежедневную спортивную активность. Напоминаем вам, что операционная система Android Wear теперь официально работает в связке с iOS-смартфонами, так что владельцы iPhone также смогут приобрести себе эти часы.

Читайте также: Sony Xperia Z5 Premium – первый в мире смартфон с 4K-дисплеем

Сначала Moto 360 поступят в продажу в Северной Америке, странах Латинской Америки, а затем в Европе и Азии. Продажи ориентировочно должны начаться уже в конце сентября текущего года. Стоимость часов будет зависеть от того корпуса и браслета, которые человек выберет в приложении Moto Maker, но можно смело утверждать, что она будет варьироваться от 299,99 до 429,99 доллара. Стоимость, характеристики и дату начала продаж модели часов Moto 360 Sport пока не разглашают. Но можно предположить, что эти часы представляют собой упрощенный вариант Moto 360.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU