hronika.info
Технологии

life:) анонсировал новую специальную услугу «life:) Viber»

life:) анонсировал новую специальную услугу «life:) Viber»Новая услуга поможет пользователям сэкономить интернет-трафик.

Сегодня сотовый оператор life:) анонсировал подключенным абонентам специальную услугу «life:) Viber», информирует Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Данное предложение будет экономить доступное количество интернет-трафика на имеющихся устройствах пользователей.

По имеющейся информации, в момент подключения предложения «life:) Viber», пользователю начисляется 100 Мб трафика, которые могут расходоваться только при использовании звонков через программу Viber.

Отмечается, что данная услуга станет бесплатной только в первый месяц использования и доступна практически во всех тарифных планах. Начиная со второго месяца, предложение потребует внесения 9 000 белорусских рублей в месяц.

Читайте также: Работа над Half-Life 3 наконец-то началась

Сотовый оператор рассказал, что внедрение новой услуги связано с тем, что пользователи все чаще используют для звонков мобильные приложения типа Viber. Помимо этого, у оператора есть спецпредложения и для других известных сервисов, например «life:) WhatsApp» или «life:) ВКонтакте + Facebook». В последнем предоставляется более 500 Мб трафика за 18 000 белорусских рублей в месяц.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU