hronika.info
Технологии

Sensei RAW Na’Vi — новая игровая мышь от SteelSeries. Фото

Sensei RAW Na’Vi - новая игровая мышь от SteelSeries. ФотоАнонсирован выход нового игрового манипулятора под названием Sensei RAW Na’Vi Edition от компании SteelSeries — ведущего мирового производителя игровой периферии и спонсора киберспортивных команд. Новая мышь, благодаря лучшему в своем классе лазерному сенсору и механизму обработки нажатия клавиш, разработанная для получения максимальных результатов от игрового процесса.

Корпус Sensei RAW Na’Vi Edition оформлен в желто-черных цветах и в трех областях имеет светодиодную подсветку: CPI-индикатор, логотип «Na\’Vi» и колесо прокрутки. Пресс-служба компания сообщила, что пульсацию и уровень яркости каждой зоны можно настроить по желанию пользователя. Новинка подойдет как для правшей, так и для левшей. Мышь Sensei RAW выбрана киберспортивной командой Natus Vincere в качестве основного орудия. Дизайн манипулятора разрабатывала SteelSeries, принимая во внимание пожелания фанатов.

Генеральный директор команды Na\’Vi, Александр Кохановский, говорит о том, что SteelSeries Sensei RAW — мышь, которая избрана большинством игроков для тренировок и побед в профессиональных или любительских киберспортивных соревнованиях. Он также отметил, что компания SteelSeries уже давно выступает в качестве спонсора команды, поэтому Na\’Vi очень рады тому, что любимая мышь, которую они используют, стала оформленной в стиле и с использованием фирменных цветов команды. Кохановский уверен, что новинка придется по душе всем фанатам.

Sensei RAW Na’Vi - новая игровая мышь от SteelSeries. Фото

Представитель компании-разработчика, Марк Винзер Кристенсен, менеджер по спонсорским проектам компании SteelSeries, в свою очередь, говорит, что компания очень рада ныне являться спонсором Na\’Vi и с удовольствием представляет фанатам и игровой общественности новинку, которая от начинки до дизайна разрабатывалась с участием команды.

Sensei RAW Na’Vi - новая игровая мышь от SteelSeries. Фото

Программное обеспечение SteelSeries Engine позволит геймерам тонко настроить манипулятор, кастомизировав функционал под каждого игрока. Можно создавать неограниченное количество установок и профилей. Манипулятор также оснащен глайдами размером XL, которые предназначены для плавного и равного скольжения мыши. Кроме этого, присутствует двухметровый плетеный нейлоновый шнур, который не спутываются.

Читайте также: Вышла быстрейшая клавиатура в мире. Фото

Игровую мышь SteelSeries Sensei RAW Na\’Vi предлагают по рекомендованною розничной цене в 69,99 долларов.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU