hronika.info
Технологии

Стала известна дата выхода Office 2016

Стала известна дата выхода Office 2016 Долгожданное событие 2016 года.

Windows 10, это в этом году, безусловно, самое важное событие для компании Microsoft.

Готовит она, однако, к еще одной большой премьеры — Office 2016 для систем Windows, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт interteam.com.ua.

О том, что мы увидим это уже в ближайшее время в последние недели появляются незначительные утечки информации. Но уже есть и достоверная информация, Julia White — генеральный директор of Office 365 Technical Product Management в корпорации Microsoft подтвердила, что Office 2016 появится на компьютерах, работающих под управлением систем Windows уже 22 сентября. Этот термин распространяется на индивидуальных клиентов. Компании, заинтересованные в корпоративной лицензией подождут дольше — до 1 октября.

Ни для кого не секрет, что Office 2016 создается, главным образом, под углом „десятки”. Пользоваться его благами смогут, однако, также владельцы компьютеров с Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1.

Чего ожидать от следующей версии самого популярного офисного пакета? Точный обзор всех его возможностей, придет еще ждать. Следует, однако, упомянуть несколько важных новостей. К ним относятся:

возможность одновременного редактирования документов несколькими лицами,
глубокая интеграция с One Drive,
полная поддержка вложений через Outlook,
более широкие возможности в плане создания и редактирования таблиц и полностью перестроена Помощь.

Читайте также: Стала известна дата выхода Mafia 3

Естественно, не обошлось и без изменения интерфейса. Office 2016 уже некоторое время доступен в версии Developer Preview, которая пользуется довольно большим успехом. Благодаря этому, хотя бы на приведенном ниже видео, можно увидеть, как выглядит новая версия пакета.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU