hronika.info
Технологии

Microsoft Office 2016 связали со Skype

Microsoft Office 2016 связали со SkypeНовый Office 2016 тесно связан с облаками и Office 365

Корпорация Microsoft выпустила новую версию офисного пакета Office 2016, который стал дополнением облачного сервиса Office 365.

Помимо Office 2016, компания также анонсировала улучшения облачного сервиса Office 365, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

Новый Office 2016 обладает привычным набором программ: Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access. Но со значительными улучшениями и стабильностью в работе.

Функция Windows Hello позволит за один шаг авторизоваться в Windows и Office 365. Программы Office Mobile на Windows 10 позволяют работать буквально «на ходу», в том числе благодаря функции Continuum, которая помогает использовать телефон как персональный компьютер.

Cortana соединяется с Office 365 и помогает с такими задачами как подготовка к встрече. Дальнейшая интеграция с Outlook ожидается в ноябре.

Соавторство теперь доступно в десктопных версиях Word, PowerPoint и OneNote, включая возможность ввода текста в Word в режиме реального времени, и позволяет вам видеть, что другие редактируют онлайн, также как это сейчас реализовано в Google Docs.

Office 2016 поддерживает тесную интеграцию со Skype. Теперь Office можно использовать для мгновенных сообщений, делиться изображением на экране, разговаривать или проводить видеочат, и все это прямо в документах.

Интеграция Skype с программами Office Online и в клиентских программах позволяет вам использовать мгновенные сообщения, делиться изображением на экране, разговаривать или проводить видеочат прямо в документах.

Группы Office 365 теперь интегрированы в Outlook 2016 и доступны на мобильном устройстве через программу Outlook Groups.

Outlook 2016 получил мгновенный поиск и автоматическое удаление почты низкой приоритетности. Каждый, кому адресовано письмо, получит доступ к документам с современными вложениями, в том числе и размещенными в облаке.

Сервис Tell Me поможет быстро найти необходимую функцию или команду в Office, а сервис Smart Lookup позволит перенести информацию с web-страниц сразу в документ.

Excel 2016 теперь включает интегрированную функцию размещения информации в Power BI и новые современные виды графиков.

В Office 2016 интегрирован сервис GigJam — новый способ выполнения задач для команд и возможность трансформировать бизнес-процессы, устраняя барьеры между устройствами, приложениями и людьми.

Новые программы Office 2016 доступны на 47 языках и требуют установленной ОС Windows 7 или следующих версий Windows.

Начиная с этого дня, пользователи Office 365 смогут подписаться на обновления Office 2016. Система автоматического обновления начнет работать в следующем месяце.

Читайте также: Опубликованы фотографии упаковок iPhone 6s

Также с сегодняшнего дня сегодня Office 2016 доступен для приобретения как одноразовая покупка для пользователей ПК и Mac.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU