hronika.info
Технологии

Пресс-рендер планшета Nokia Lumia 2520

Пресс-рендер планшета Nokia Lumia 2520Все уверены в том, что финский производитель Nokia до конца текущего месяца представит свой первый планшетный компьютер. Специальное мероприятие, на котором должен состояться официальный анонс новинок, компания проведет 22 октября. В частности, ожидается, что Nokia в ходе этого мероприятия представит пять новых устройств.

Среди перечня гаджетов, будет присутствовать планшет Lumia 2520, который ранее фигурировал под названием Nokia Sirius. Довольно известный в «Твиттере» инсайдер под ником @evleaks снова радует материалами о новинках. На своей странице он опубликовал пресс-рендер первого планшета Nokia. Также он сообщил, что устройство появится на рынке в различных цветовых вариантах оформления: голубом, красном и черном.

О технических характеристиках нового гаджета, к сожалению, @evleaks не сообщает, поэтому пока приходится довольствоваться слухами, согласно которым Nokia Lumia 2520 будет работать на основе четырехъядерного процессора Snapdragon 800, и получит дисплей с разрешением Full HD и 6,7-мегапиксельную основную камеру с оптикой Carl Zeiss.

Читайте также: Чего ждать от Nokia в октябре

Надеемся, что подробную информацию о ожидаемой новинке мы узнаем уже 22 октября.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU