hronika.info
Технологии

Очередные нововведения Google

Очередные нововведения GoogleИнтернет-гигант Google намерен использовать в своих рекламных объявлениях имена и фотографии пользователей. Такое нововведение для используемых сервисов Google введут в действие одиннадцатого ноября этого года.

«Рекомендации от знакомых порой бывают очень-очень важными и полезными, именно поэтому ваши родственники, знакомые или друзья получат возможность видеть имя, а также фотографию со своего личного профиля и ваши различные объявления и отзывы, в которых вы нажимаете +1», — сообщают в интернет-компании Google.

Кроме этого, в самой рекламе будут появляться различные отзывы, рейтинги и комментарии, которые были оставлены пользователями соцсети Google, видеосервиса YouTube и других сервисов.

Читайте также: Владельцы Xbox One смогут играть с пользователями Windows 8

Пользователи также получат возможность настроить, так называемые «открытые отметки», для того чтобы не отражалось собственное имя, фотография, а также сама отметка о кликанье «+1» на рекламе. И понятно, что пользователь сможет выбирать определенную тематику объявлений, рядом с которой он, несомненно, соглашается размещать личную информацию, которую видят другие.

Рекомендуем прочитать

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU

Лихорадка ИИ захватывает Давос, отодвигая криптовалюту

OSHU