hronika.info
Технологии

Для iPhone создан чехол со встроенной вспышкой

Для iPhone создан чехол со встроенной вспышкой Производители мобильных устройств не бросают фанатов селфи наедине с их проблемами.

Для любителей фотографирования «себя любимого» выпускают специальные смартфоны с фронтальной камерой уровня основной, создают особенные моноподы для получения выгодного ракурса и даже выпускают носимые дроны для селфи.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Единственное, чем пока не могли похвастаться такие устройства, так это возможностью качественных селфикадров в условиях недостаточного освещения.

Представленный итальянской компанией аксессуар Lelight как раз и призван решить эту проблему.

Lelight представляет собой чехол для iPhone 6 со встроенной светодиодной вспышкой. Миниатюрная, но мощная вспышка, встроенная на передней панели смартфона, используется для создания подходящего освещения в момент нажатия затвора фотокамеры. Фотопортреты получаются четкими и с естественной цветопередачей. Так что можно смело улыбаться – iPhone всегда будет готов к съемке. Lelight состоит из трех мощных светодиодных ламп, дающих рассеянный свет. В устройстве используется встроенный аккумулятор, заряда которого, по заявлению производителя, хватает на неделю использования. Вспышка является синхронизированной, то есть она приводится в действие одновременно с действием затвора iPhone, что гарантирует необходимый результат.

Читайте также: Чехлами для iPhone можно расплачиваться за кофе

Стоит отметить, что в смартфонах iPhone 6s решена проблема селфи в условиях слабого освещения. Дисплей нового флагмана — это не только экран, но и вспышка для камеры FaceTime. При съемке селфи предварительная вспышка определяет уровень освещенности, после чего срабатывает True Tone Flash на дисплее, дополняя собой окружающее освещение. В итоге получается прекрасный снимок с реалистичной цветопередачей и естественным тоном кожи. В основе Retina Flash лежит инновационная технология: специальный процессор увеличивает яркость экрана в три раза по сравнению с обычным состоянием.

Для iPhone создан чехол со встроенной вспышкой
Для iPhone создан чехол со встроенной вспышкой

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU