hronika.info
Технологии

Google рассылает приглашения на мероприятие 24 октября

Google рассылает приглашения на мероприятие 24 октябряНеутешительная новость появилась для тех, кто с нетерпением ждет выхода новой операционной системы Android 4.4 KitKat вместе с новым «гуглофоном» Nexus 5, которые на данный момент находятся на финальной стадии подготовки. В интернете появилась информация о том, что Google начала рассылать приглашения на мероприятие, которое состоится в Нью-Йорке, 24 октября.

Однако ожидаемый анонс нового устройства и ОС , скорее всего, не состоится, поскольку, по сообщениям, мероприятие будет посвящено Google Play. Поэтому смартфон линейки Nexus и свежая версия Android окажутся вне зоны внимания.

Читайте также: Google Play Music станет доступным для iPhone и iPad в конце октября

Данную информацию подтверждает и сайт Geek.com, согласно данным которого, в конце октября на вышеупомянутом мероприятии мы не увидим никаких новых устройств, в том числе и Nexus 5. Хотя и месяц считается у маркетологов фактически лучшим временем для выпуска на рынок новых продуктов, интернет-гигант, наверное, руководствуется какими-то своими соображениями. Остается только надеяться, что новинка в сегменте смартфонов и операционная система Android 4.4 KitKat увидят свет в начале сезона праздничных продаж.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU