hronika.info
Технологии

Лучшие твики для iOS 9

Лучшие твики для iOS 9Предлагаем вашему вниманию подборку из лучших твиков.

Миллионы пользователей по всему миру порадовались выпуску джейлбрейка Pangu9 для устройств на базе iOS 9 — iOS 9.0.2, передает Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Утилиту установило огромное количество пользователей, поэтому они теперь нуждаются в поддерживаемых твиках. Предлагаем вашему вниманию подборку из 10 лучших твиков для iOS 9 — iOS 9.0.2 устройств.

Forcy. Если вам понравилось с силой давить на дисплей своих Apple Watch для вызова определенных функций, а теперь вы и вовсе не представляете без этого свою жизнь, не торопитесь покупать iPhone 6s. Испытать некоторые возможности технологии сможет почти каждый желающий. Известный разработчик программного обеспечения для устройств с джейлбрейком Элиас Лимнеос выпустил твик Forcy, который переносит «3D Touch» на любые Apple-устройства.

Лучшие твики для iOS 9

RevealMenu. Эта программа также призвана реализовать некоторые возможности iPhone 6s на устройствах предыдущих поколений. Однако была выпущена несколько раньше, чем Forcy, а потому обладает схожей, но меньшей функциональностью. RevealMenu открывает доступ к контекстному меню приложений по долгому нажатию на иконки. Загрузить его можно в репозитории apt.imokhles.com.

Лучшие твики для iOS 9

UniversalForce. Еще один твик, имитирующий работу 3D Touch на устройствах под управлением iOS 9. Это расширение привносит полную реализацию пользовательского интерфейса iPhone 6s, позволяя совершать недоступные ранее действия. Все дело в программном методе обработки касаний к экрану, что наиболее реалистично имитирует результат от усиленных нажатий, включая функции Peek и Pop. Загрузить твик можно в репозитории по ссылке repo.ioscreatix.com абсолютно бесплатно.

Лучшие твики для iOS 9

Hapticle. Hapticle имитирует тактильный отклик, аналогичный таковому от Taptic Engine. Задействуя встроенный в iPhone вибромотор, расширение отзывается на прикосновения легкой вибрацией. Отлично работает в паре с одним из предыдущих твиков. Доступен в репозитории repo.fortysixandtwo. К сожалению, iPad и iPod не поддерживаются.

Лучшие твики для iOS 9

Medusa. Джейлбрейк-расширение Medusa позволяет перенести все многозадачные возможности iPad на официально неподдерживаемые устройства. Преимущества многооконного режима флагманских планшетов становятся доступны на других моделях – старых iPad, таких как первый iPad Air, iPad mini 3 и даже iPad 2/3/4 и iPad mini первого и второго поколения. Более того, с этим твиком данной функцией можно пользоваться и на iPhone. Релиз джейлбрейка означает, что теперь использовать приложения в многооконном режиме и смотреть видео в режиме «картинка в картинке» можно на смартфонах. Поддерживается даже режим Slide Over. Загрузить Medusa можно в репозитории repo.cpdigitaldarkroom.com.

Лучшие твики для iOS 9

UntetheredHeySiri. UntetheredHeySiri от разработчика Хамза Суд реализует в iOS 9 функцию «всегда активной Siri». В результате обратиться к голосовому помощнику можно в любой момент – достаточно сказать «Привет, Siri». Чтобы виртуальный ассистент всегда был готов выполнять команды, даже если iPhone или iPad находится в заблокированном состоянии, достаточно просто установить этот твик. «Фишка» заключается в том, что Siri будет находиться в постоянном режиме ожидании, поэтому к гаджету вообще можно не прикасаться руками.

Лучшие твики для iOS 9

SwipeSelection. Твик SwipeSelection является точной реализацией концепта дизайнера Дэниеля Хупера и при этом работает на iPhone и iPad. Художник разработал особую технику быстрой работы с текстом на iOS – набор специальных жестов, выполняемых поверх экранной клавиатуры. Движение пальца по виртуальным кнопкам влево переставляет курсор, движение двумя пальцами — двигает его быстрее. Если начать жест с клавиш Shift или BackSpace, то будет производиться выделение. Похожим образом мы редактируем текст на десктопе.

Лучшие твики для iOS 9

Speed Intensifier. Программные ограничения, анимация и прочие «украшательства» iOS 9 негативным образом сказываются на быстродействии iPhone и iPad. Самый простой способ решить проблему – воспользоваться Speed Intensifier. Твик позволяет повысить эффективность работы операционной системы, сделать ее максимально быстрой и производительной. Speed Intensifier наиболее простым способом ускоряет iPhone и iPad за счет управления анимацией. В результате устройства визуально начинают работать быстрее.

Лучшие твики для iOS 9

Shortcuts. Расширение добавляет дополнительную информацию по нажатию на пиктограммы приложений. Так, вы можете узнать погоду на день простым удерживанием на иконке «Погода» или перезагрузить гаджет, удерживая иконку настроек. Весьма удобная функция, перекочевавшая из iPhone 6s. Качаем в repo.cpdigitaldarkroom.com.

Лучшие твики для iOS 9

SpotlightBeGone. Появление еще одного Spotlight в iOS 9 при использовании жеста свайп влево с главного экрана вызвало у многих когнитивный диссонанс. Этот твик позволяет отключить один из двух Spotlight, либо все сразу. Репозиторий для загрузки стандартный – BigBoss.

Лучшие твики для iOS 9

Читайте также: В Сеть просочились первые подробности о новой приставке Nintendo

Live Photo Enabler. По названию этого расширения вы уже, вероятно, догадались о его предназначении. Речь идет об активаторе живых фотографий iPhone 6s для iPhone предыдущих поколений. С установкой твика вам станет доступной съемка Live Photo. Экономим деньги и качаем в evilgoldfish.github.io/repo.

Лучшие твики для iOS 9

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU

1 комментарий

Казбек 17.10.2015 в 22:46

UntetheredHeySiri.этот твик работает не коректно оно убило моя яблоко

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.