hronika.info
Технологии

Вышло приложение «ВКонтакте» для Windows 8.1

Вышло приложение «ВКонтакте» для Windows 8.1Компания «ВКонтакте» выпустила приложение своей социальной сети для устройств под управлением операционной системы Windows 8.1, сообщают разработчики в сообществе.

Приложение содержит основные возможности и функции соцсети: новости, личные сообщения, страницы пользователей и сообществ, аудиозаписи и видеозаписи, фотографии, списки сообщений и друзей. Интерфейс программы специально адаптирован под концепцию внешнего вида платформы.

В будущем будут выходить обновления программы, поскольку разработчики продолжат работу над приложением для добавления недостающих функций. Программу можно бесплатно загрузить в онлайн-магазине Windows Store.

Приложение «ВКонтакте» поддерживается всеми устройствами Microsoft, среди которых и планшетные компьютеры корпорации, которые поставляются с установленной Windows.

Читайте также: На смартфоне теперь можно удаленно управлять Windows

Обновленная операционная система Window 8.1 распространяется с 17 октября. Постепенно она будет доступна в различных регионах мира. Пользователи получили новые возможности по работе с интерфейсом, а бизнес-клиенты — расширенные функции безопасности, например, встроенный VPN-клиент для реализации защищенных соединений.

Источник: internetua

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU