hronika.info
Технологии

Samsung Galaxy S7 может получить корпус из магниевого сплава

Samsung Galaxy S7 может получить корпус из магниевого сплаваАнонс флагмана состоится в январе 2015 года.

До анонса следующего флагмана Samsung Galaxy S7 еще осталось много времени, но некоторые подробности уже начинают появляться в сети. С одной стороны, безоговорочно верить им нельзя, а с другой — работа над ним в недрах Samsung ведется уже давно и полностью исключить утечки невозможно, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на online.ua.

Как утверждают источники, анонс состоится в январе 2015 года, раньше, чем был представлен Galaxy S6, пишет gagadget.com. Читайте также: Samsung готовит смартфон-раскладушку Galaxy Golden 3 с топовыми характеристиками Общая тенденция использования металла и качественных аудиочипов в смартфонах кажется правильной, вот и смартфон Galaxy S7 получит корпус из магниевого сплава и стекла и будет оснащен качественным ЦАПом ESS Sabre 9018AQ2M, соотношение сигнал/шум: 129 дБ, поддерживается PCM до 32-бит и 384 кГц и DSD 11.2 МГц.

Читайте также: HTC представила новый флагманский смартфон One A9

Смартфон будет продаваться в трех вариантах с разными процессорами для разных рынков: собственные Exynos 8890, Exynos 7422 и будущий топовый Snapdragon 820. Оперативной памяти можно ожидать 3-4 ГБ. Galaxy S7 приписывают экран с технологией а-ля 3D Touch и Apple.

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU