hronika.info
Технологии

Apple начала продажи беспроводного Bluetooth-динамика Pill+

Apple начала продажи беспроводного Bluetooth-динамика Pill+Встроенной батареи Pill+ хватает на 12 часов автономной работы, причем колонка может заряжать другие гаджеты.

По оценкам зарубежных журналистов, Pill+ — самая хорошо звучащая колонка, которую когда-либо выпускала Beats, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Apple начала продажи Pill+ — беспроводного Bluetooth-динамика от производителя Beats Electronics, купленного компанией летом прошлого года за $3 млрд. Устройство сохранило узнаваемый продолговатый дизайн в форме таблетки и высококачественное звучание.

В верхней части устройства находятся четыре кнопки. Слева — с обрезиненным покрытием для включения питания, в центре — металлическая клавиша начала/остановки воспроизведения, украшенная логотипом Beats, справа — еще две резиновые кнопки для регулировки громкости.

По оценкам зарубежных журналистов, Pill+ — самая хорошо звучащая колонка, которую когда-либо выпускала Beats. Это достигается за счет грамотного перераспределения громкости звука между колонками, так как в усилители встроены в оба динамика (по одному для каждый пары НЧ и ВЧ-динамика).

Читайте также: LG выпустил новый Вluetooth-динамик

«Вся музыка звучала лучше, чем я ожидал… Возможно, отчасти это связано с тем, что первые три трека воспроизводились через Apple Music, который транслирует композиции с высоким битрейтом 256 Кбит/c. Когда я включил трек в стиле панка со Spotify на своем телефоне с битрейтом 96 Кбит/c, качество звучания было заметно хуже», — отметили журналисты The Verge.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU