hronika.info
Технологии

Philips выпустила монитор с уникальной подставкой

Philips выпустила монитор с уникальной подставкойОриентировочная стоимость составляет $350.

Компания Philips официально представила монитор 275C5QHGSW, выполненный на основе качественной 27-дюймовой матрицы AH-IPS формата Full HD (1920 × 1080 пикселей).

Главная особенность панели — уникальная подставка с технологией AmbiGlow Plus, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Данная система проецирует на подставку и вокруг неё световой ореол, визуально расширяя экран и делая впечатления от просмотра ярче. Быстрый процессор анализирует контент на экране и изменяет цвет и яркость излучаемого света в соответствии с изображением. Кроме того, цвета подставки Ambiglow Plus могут меняться в определённой последовательности, а также в зависимости от пользовательской настройки оттенка или длительности отображения.

Монитор наделён технологией Flicker-Free, которая использует инновационный способ регулировки яркости для устранения мерцания и уменьшения нагрузки на глаза.

Philips выпустила монитор с уникальной подставкой

Средства SmartContrast анализируют отображаемый контент и автоматически настраивают цвета и интенсивность подсветки для динамичного улучшения контраста. Кроме того, упомянута технология SmartImage для оптимизации характеристик дисплея в соответствии с используемым приложением.

Панель обладает яркостью 250 кд/м2 и временем отклика 14 мс (5 мс с технологией SmartResponse). Типовая и динамическая контрастность составляет соответственно 1000:1 и 20 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Предусмотрены интерфейсы HDMI и D-Sub.

Philips выпустила монитор с уникальной подставкой


Читайте также: AOC представила портативный 16-дюймовый USB-монитор

Приобрести монитор Philips 275C5QHGSW можно будет по ориентировочной цене в 350 долларов США.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU