hronika.info
Технологии

На следующей неделе выйдет обновление Threshold 2 для Windows 10

На следующей неделе выйдет обновление Threshold 2 для Windows 10Обновление нельзя назвать крупным.

Осеннее обновление Windows 10, известное также как Threshold 2, станет доступно широкой пользовательской аудитории не 2 ноября, как ожидалось ранее, а 10 ноября. Задержка вызвана тем, что Microsoft хотят предоставить апдейт сначала участникам тестирования Windows Insider, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-tech.ua.

Обновление нельзя назвать крупным, в нем, к примеру, не будет добавления поддержки расширений в Edge, ведь, как стало известно до этого, данная функция появится в браузере не раньше середины следующего года. Но парочку заметных нововведений будет, например новое приложение Messaging с возможностью отправки сообщений по SMS и в Skype, некоторые улучшения пользовательского интерфейса (например, добавление четвёртого ряда живых плиток в меню «Пуск») и начало работы голосового помощника Cortana в Индии.

Читайте также: Доля Windows 10 приближается к 10%

Многое из того, что содержит в себе Threshold 2, уже реализовывалось в выходивших ранее тестовых сборках Windows 10 для инсайдеров, так что данное обновление, по сути, является кумулятивным.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU