hronika.info
Технологии

Vchok представила защищенный смартфон M9-LTE с рацией

Vchok представила защищенный смартфон M9-LTE с рациейНаличие специальной рации является главной особенностью смартфона.

Компания Vchok на днях представила свой новый смартфон M9-LTE, облаченный в сверхпрочный корпус, который способен защитить от падения, сильного удара или погружения в воду, а также гаджет оснащен рацией.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

По предоставленной производителем информации, новинка внешне и по защитной оболочке почти ничем не уступает конкурентам, обладая прочным резиновым покрытием с весьма традиционным для подобных устройств дизайном.

Но главной уникальной особенностью Vchok M9-LTE, которая качественно его выделяет среди других таких же смартфонов, является наличие специальной рации Walkie-Talkie, которая позволяет обмениваться голосовыми сообщения без предварительного подключения к обычной сотовой сети.

Вместе с тем данный девайс может работать с такими мобильными сетями, как 2G, 3G 4G, NFC, OTG, AGPS, GPS, BDS и ГЛОНАСС. Что касается технических характеристик нового Vchok M9-LTE, то смартфон имеет 4,5-дюймовый дисплей, четырехъядерный микропроцессор MT6735, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ основной памяти, 13-мегапиксельную камеру и батарею ёмкостью 5100 мАч.

Читайте также: Valve наконец выпустила Steam Machines и Steam Controller

Продажи гаджета начнутся уже во второй половине текущего месяца, а его стоимость составит порядка 290 долларов.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU