hronika.info
Технологии

Blackview удивила новым гаджетом

Blackview удивила новым гаджетом Китайская компания удивила очередной свое копией.

В отличие от вдохновителя образа Ultra Plus придет в пластиковой оболочке, но с металлическим шасси и съемной задней крышкой.

Визуально корпус смотрится вполне достойно и напоминает металлический, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Телеграф.

Blackview Ultra Plus получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей. Устройство основано на производительном 64-битном процессоре MediaTek MT6735, располагает 2 ГБ ОЗУ и флеш-накопителем объемом 16 ГБ с возможностью расширения за счет карт памяти на 32 ГБ.

Основная камера представлена сенсором Sony IMX164 с разрешением 5 мегапикселей и функцией интерполяция для повышения качества снимков. Емкость аккумуляторной батареи клона составляет 2900 мАч.

Озвученные параметры вполне удовлетворяют требованиям современного пользователя, но, учитывая «безымянность» разработчиков за пределами Китая, смартфон вряд ли сможет рассчитывать на широкую популярность и привлечь к себе внимание отечественных покупателей.

Читайте также: Балерина Волочкова удивила ночным купанием в шторм

Выход Blackview Ultra Plus запланирован до конца года. Стоимость клона iPhone 6s Plus будет находиться в пределах 100 долларов.Перейти на Главную страницу

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU