hronika.info
Технологии

Слухи: HTC One X9 замечен в TENAA

Слухи: HTC One X9 замечен в TENAAВ базе данных китайского регулятора TENAA появился смартфон HTC One X9, внешность которого полностью соответствует более ранним утечкам.

В Сети появились обсуждения того, что новый смартфон появился в китайском центре сертификации мобильных устройств, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Пользователи Интернета в социальных сетях начали активное обсуждение нового смартфона, который должен в ближайшее время появиться на витринах магазинов. Отмечается, что техническая новинка уже появилась в китайском центре сертификации TENAA, что подтверждает появление нового устройства в дальнейшем на рынке. Пользователи уже успели прочесть технические характеристики смартфона, которые бесспорно способны порадовать глаз любого ценителя качественной продукции. Производители отмечают, что новый смартфон HTC One X9 будет иметь металлический корпус и множество других приоритетов перед давно известными моделями.

Читайте также: iPhone 7: концепт будущего «яблочного» флагмана

Также новая модель порадует своими габаритами, поскольку будет предусмотрен большой экран и, в тоже время, будет иметь небольшой вес. Важной характеристикой является и то, что в гаджете будет встроен 8-ядерный процессор, что позволит оптимизировать работу устройства. Россияне с нетерпением ждут, когда новый смартфон HTC One X9 появится в продаже.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU