hronika.info
Общество

Трёхлетняя девочка стала жертвой бойцовской собаки, а хозяин животного пока что на свободе. Видео

Трёхлетняя девочка стала жертвой бойцовской собаки, а хозяин животного пока что на свободе. ВидеоВ Свердловске (Луганская обл.) произошёл страшный инцидент, во время которого собака искусала лицо трёхлетней девочки. На данный момент мать ребёнка собирается подать в суд на хозяина животного. Юристы говорят о том, что судебное разбирательство будет очень тяжёлым, а вину владельца собаки доказать сложно.

Мать трёхлетней девочки рассказала о том, что они возвращались вечером домой. Зайдя в подъезд, она вызвала лифт, а когда двери открылись, на ребёнка набросилась огромная собака.

Сразу же после данного инцидента мать вызвала скорую, которая забрала девочку в больницу. Операция длилась около двух часов. Женщина отметила, что на лице её дочери была рваная 7-сантиметровая рана.

Жители дома обратили внимание на то, что хозяина стаффордширского терьера после данного инцидента во дворе не встречали. Также они рассказали о том, что мужчина, как и его собака, никогда позитивных эмоций у жителей дома не вызывал.

Читайте также: Обет молчания по-запорожски: подросток сам себе отрезал язык

На данный момент установлением личности хозяина занимается милиция. Следователи даже открыли уголовное производство по факту нанесения телесных повреждений. Юристы отметили, что даже в случае вынесение обвинительное приговора наказание будет незначительным: ограчение свободы, штраф и т.п.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер