hronika.info
Общество

Завтра в центре Киева силовики установят пропускные пункты и будут досматривать личные вещи

Завтра в центре Киева силовики установят пропускные пункты и будут досматривать личные вещиВ субботу, 21 ноября, в центре столицы МВД предпримет дополнительные меры по безопасности граждан.

Завтра центральная часть Киева будет частично перекрыта из-за проведения мероприятий, посвященных второй годовщине событий, положивших начало Майдану и Революции Достоинства — 21 ноября в Украине отмечается День достоинства и свободы. Для того чтобы максимально обезопасить граждан Украины и гостей нашей страны, в связи с напряженной ситуацией в самой Украины и в мире в целом, в Киеве будут предприняты определенные меры по организации дополнительной безопасности.

Об этом рассказал и.о. руководитель Главного управления Национальной полиции в Киеве Александр Терещук. Известно, что в центре будут установлены временные пропускные пункты, где будут проверяться личные вещи и документы граждан. Главный полицейский столицы выразил надежду, что все с пониманием отнесутся к таким вынужденным мерам и пообещал, что его подчиненные сделают все, чтобы безопасность в столице была обеспечена, а порядок сохранен.

Читайте также: На дорогах Киева установят тысячи видеокамер

Терещук в своем видеообращении сказал, что мы должны в очередной раз продемонстрировать свое единство, подтвердить свой статус европейского государства.

Рекомендуем прочитать

Грузоперевозки через Польшу: оптимизация логистики вашего бизнеса

Партнер

Переваги LG G9 перед популярними флагманами 2023 року

Партнер

Трансфер в Канны — легкое и увлекательное путешествие

Партнер