hronika.info
Общество

Женщина на большой скорости сбила насмерть пешехода прямо в день его рождения

Женщина на большой скорости сбила насмерть пешехода прямо в день его рожденияНа автодороге, сообщающей Старобольск, Луганск и Донецк, произошла дорожно-транспортная авария. За рулем Mitsubishi Lancer находилась 29-летняя женщина, она совершила наезд на мужчину, в результате чего он скончался. Судьба сыграла с мужчиной злую шутку, он в этот день праздновал свой день рождения.

Женщина, которая находилась за рулем автомобиля, просто снесла мужчину с проезжей части и тут же скрылась с места происшествия. Она ехала вместе со своей сестрой.

Сотрудники правоохранительных органов сразу же кинулись на поиски виновника смертельной аварии. Обнаружить нарушительницу удалось благодаря механическим повреждениям, которые остались после столкновения.

В этот злосчастный день мужчина праздновал свой сорок пятый день рождения.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства трагедии. Женщине теперь грозит тюремное заключение от трех до восьми лет.

Читайте также: «Ланос» столкнулся с цистерной углекислого газа: есть погибшие

Напомним, что недавно в Черкасской области случилось столкновение легкового автомобиля и грузовика с цистерной углекислого газа. В результате аварии погиб один из водителей.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер