hronika.info
Общество

ДТП на Донеччине: спасателям пришлось вырезать погибших из автомобилей

ДТП на Донеччине: спасателям пришлось вырезать погибших из автомобилейСегодня утром, 10 ноября, около семи часов утра, в Донецкой области, в Красноармейском районе, произошла ужасная дорожно-транспортная авария. В результате происшествия погибли люди. Авария случилась на 58 километре автодороги, которая сообщает Александровку и Красноармейск, между городами Родинское и Красноармейск. Об этом стало известно из сообщения ГСЧС Украины.

Произошло лобовое столкновение двух автомобилей — Lada Kalina и ВАЗ-2104. В результате погибли три человека, и еще один получил травмы.
На место происшествия прибыли спасатели, которые тут же кинулись вынимать погибших из изувеченных автомобилей. Для этого пришлось применить шанцевых инструментов и гидравлических ножниц.

Читайте также: Иномарка на огромной скорости протаранила фуру: трасса парализована, есть пострадавшие

Напомним, что вчера произошла еще одна масштабная авария, которая парализовали движение на крупной украинской трассе Киев-Одесса. Легковой автомобиль влетел на большой скорости в фуру, которая перегородила дорогу. Водитель иномарки получил травмы. На автодороге из-за аварии образовалась пробка, длинной в два километра.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU