hronika.info
Общество

Юная готесса выпрыгнула с седьмого этажа из-за замечаний отца

Юная готесса выпрыгнула с седьмого этажа из-за замечаний отцаВчера, 10 ноября, с седьмого этажа девятиэтажного здания, которое находится в микрорайоне Лазурный, в городе Краматорск, выпрыгнула из окна пятнадцатилетняя школьница.

Есть сведения, что девочка и до этого совершала попытки покончить с жизнью. На момент, когда произошла трагедия, в квартире были родители ребенка.

Также известно, что девочка принадлежала к популярной среди подростков субкультуре: она была «готом». В этот день ее отец несколько раз высказался по поводу ее внешнего вида. И спустя какое-то время ее нашли уже лежащей на земле. Возможно, именно этот конфликт стал причиной суицида, однако, точно пока не известно.

Этим делом занялись сотрудники правоохранительных органов.

Читайте также: 14-летняя жительница Николаева совершила самоубийство: о мотивах суицидах пока что ничего неизвестно

Напомним, что недавно четырнадцатилетняя школьница из города Николаев покончила жизнь самоубийством. Тело девушки было обнаружено под многоэтажным здание. Правоохранители подумали о возможном суициде. После того, как судмедэксперты проведи необходимые осмотры, они подтвердили догадки сотрудников милиции. Однако причины, которые могла заставить девочку с крыши пока не известны.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер