hronika.info
Общество

Правоохранители довели крымчанина до суицида: четверо детей остались без отца

Правоохранители довели крымчанина до суицида: четверо детей остались без отцаСегодня в с. Митрофановка, которое расположено в Нижнегорском районе Крыма, пройдут похороны Виктора Дещинского, который, по словам местных жителей, стал жертвой давление сотрудники милиции, доведших его до самоубийства.

В сельсовете рассказали о том, что 47-летнему крымчанину выдвинули обвинение в убийстве 70-летней жительницы соседнего села. Односельчане рассказали о том, что Виктор был очень мирным и спокойным. Ранее никто не замечал у него проявления агрессии. Также самоубийца было прилежным семьянином. У него было четверо детей.

Кроме всего прочего, он не пил и работал электриком в районной больнице.

Убийство произошло ещё летом текущего года. Жертва довольно часто пила, так что убийцей мог быть какой-то её собутыльник.

В ходе расследования правоохранители опросили, в первую очередь, наиболее неблагонадёжных. После этого подозрения перекинулись на остальных жителей села, в том числе и школьников. Так, например, один из учеников местной школы провёл в отделении около двух дней без соответствующих на то оснований.

В связи с этим, жители села начали протестовать и обратились с соответствующим заявлением в прокуратуру, которая уже начала расследование.

В органах МВД пояснили, что Виктор Дещинский проходил по делу в качестве свидетеля. Также правоохранители отметили, что оперуполномоченный только один раз пришёл к местному жителю домой и поговорил с ним только через забор, а через несколько часов тот совершил суицид.

Читайте также: Юная готесса выпрыгнула с седьмого этажа из-за замечаний отца

В милиции не видят своей вины в самоубийстве крымчанина. Также представители МВД отметили, что никакое физическое воздействие на фигурантов дела не проводилось.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU