hronika.info
Общество

Вследствие ДТП в Киеве пострадало несколько человек

Вследствие ДТП в Киеве пострадало несколько человекВчера в Киеве произошло крупное ДТП, во время которого пострадало несколько человек.

Очевидцы данного инцидента рассказали о том, что автомобиль марки Chery, попытался обогнать нескольких участников дорожного движения, которые также направлялись в стороны Столичного шоссе.

Также свидетели данного инцидента рассказали о том, что водитель, который находился за рулём иномарки, начал обгон по встречной полосе, даже несмотря на двойную сплошную. Во время попытки вернуться обратно свою полосу автомобиль на довольно большой скорости врезался в грузовик Volvo, который как раз и двигался по встречной дороге.

После этого, водитель, который находился за рулём автомобиля Chery, потерял управление и вылетел на встречку. Через несколько секунд произошло лобовое столкновение с Hyundai.

Вследствие данного инцидент пострадало три человека. Тяжёлые травмы получил водитель, находившийся в момент аварии за рулём Hyundai. Стоит обратить внимание на то, что госпитализированы были с различными травмами и три человека, которые находились во время столкновение в Chery.

Читайте также: ДТП на Донеччине: спасателям пришлось вырезать погибших из автомобилей

Пока что точные причины ДТП не установлены. Этим занимается специалисты следственно-оперативной группы.

Источник: Автополигон

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU