hronika.info
Общество

С седьмого этажа сорвалась люлька с рабочими: есть пострадавшие. Видео

С седьмого этажа сорвалась люлька с рабочими: есть пострадавшие. ВидеоВ Черкассах по улице Крещатик с седьмого этажа из дома бывшего ДОСААФ сорвалась строительная люлька с людьми. В ней находились 35-летний и 36-летний работники. В результате происшествия один из мужчин свалился на крышу второго этажа, а второй остался в люльке. Об этом стало известно из сообщения пресс-службу ГСЧС Украины.

Сообщение о том, что произошел несчастный случай, поступило вчера около четырех часов вечера. Работникам спасательной службы, которые тут же прибыли на место происшествия, пришлось проводить две спасательные операции одновременно.

Один из мужчин во время падения успел зацепиться, однако еле держался, чтобы не свалится. С помощью спасательных веревок его удалось закрепить, а потом и безопасно спустить на землю.

А вот со вторым рабочим пришлось сложнее: его закрепили на специально предназначенных травматических носилках и с помощью автоколенчатого подъемника опустили на землю.

Читайте также: В Киеве на стройке сорвалась люлька с людьми: есть погибшие

Свалившийся мужчина получил многочисленные травмы, с которыми его госпитализировали в больницу. В данный момент проводится расследование происшествия.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU