hronika.info
Общество

Столкновение ВАЗа и фуры привело к смерти трех человек в Харьковской области

Столкновение ВАЗа и фуры привело к смерти трех человек в Харьковской областиСегодня, 13 ноября, утром на автодороге, сообщающей Киев, Харьков и Довжанский недалеко от села Вишневое, что в Балаклейском районе произошла дорожно-транспортная авария, в результате которой не обошлось без человеческих жертв. Об этом стало известно из сообщения ГАИ.

Сорокалетний мужчина ехал за рулем автомобиля ВАЗ и не справился с управлением, в следствие совершил столкновение с грузовым автомобилем марки Рено-Премиум с полуприцепом. Он двигался навстречу легковому автомобилю.

В дорожно-транспортной аварии мужчина, который находился за рулем ВАЗ-217030 и два его пассажира, личность которых пока не установлена, погибли от полученных травм прямо на месте аварии. Водитель грузового автомобиля никак не пострадал.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов пытаются установить все причины и обстоятельства происшествия.

Читайте также: В Симферополе иномарку разорвало на части, после чего она сгорела дотла: о пострадавших ничего не известно. Видео

Напомним, что недавно в Симферополе дорогой «спорткар» тоже стал участником ДТП. В результате ничего не известно о пострадавших, однако автомобиль разорвало на части и он сгорел до самого тла.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер