hronika.info
Общество

Бешеный домашний питомец искусал своих хозяев: четыре человека госпитализировано

Бешеный домашний питомец искусал своих хозяев: четыре человека госпитализированоВ селе Елизоветовка, которое находится в нескольких километрах от Днепродзержинска, от укусов собаки пострадали четыре взрослых человека. Это произошло на днях. Всех пострадавших в срочном порядке госпитализировали и в данный момент они находятся на лечении в городе Днепропетровск, но их жизнь уже в полной безопасности.

Как стало известно, за несколько дней до случившегося, собака куда-то исчезла, а когда вернулся обратно, набросился на своих хозяев и искусал их. Медики сделали необходимые анализы и установили, что собака была заражена бешенством.

Сам домашний любимец издох, а его труп уже утилизирован. Местные жители считают, что собаку могли заразить лисы, которые развелись совсем недалеко от птицефабрики Елизаветовки. Поэтому жители поселка бьют тревогу и просят местные власти предпринять какие-нибудь меры, так как из-за диких животных в районе может начаться целая эпидемия бешенства.

Читайте также: В Харькове прямо посреди улицы 8-летнюю девочку укусила бешеная крыса

Напомним, что в Харькове был случай, когда прямо на улице маленькую девочку восьми лет укусила крыса, которая тоже была больна бешенством.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU