hronika.info
Общество

Превышение скорости привело к гибели двух человек в Кировоградской области, еще один пассажир госпитализирован

Превышение скорости привело к гибели двух человек в Кировоградской области, еще один пассажир госпитализированВчера, 19 ноября, около 11 часов дня в Кировоградской области, Маловисковском районе произошла дорожно-транспортная авария, в результате которой погибли два человека, а еще один получил травмы. Об этом рассказали в секторе профилактической работы УГАИ УМВД в Кировоградской области.

Автомобиль ВАЗ-2101 двигался по дороге, сообщающей Великую Виску и Марьяновку, и водитель двигался с небезопасной скоростью на закругленном участке автодороги. В результате чего выехал на правую сторону, где и столкнулся с железобетонным сооружением.

Читайте также: Пешеход стал виновником масштабной аварии: пять разбитых машин и двое погибших

В результате дорожно-транспортной аварии 42-летний водитель ВАЗ-2101 от полученных сильных травм погиб прямо на месте происшествия. В салоне находились еще две пассажирки, которых отвезли в Маловисковскую больницу. Однако, одна из женщин от полученных повреждений умерла. В данный момент проводится досудебное расследование, в ходе которого выясняются все обстоятельства аварии. Пока ничего нельзя сказать о причинах ДТП, об этом станет известно после проведения автомобильно-технической экспертизы.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер