hronika.info
Общество

Пожар в Николаеве: горел коньячный завод. Видео

Пожар в Николаеве: горел коньячный завод. ВидеоСегодня ночью в посёлке Радсад, который находится неподалёку от Николаева, произошёл довольно крупный пожар. Возгорание было обнаружено охранником местного коньячного завода.

По прибытию к месту инцидента спасатели обнаружили, что огонь, который очень быстро распространялся, накрыл территорию в 200 кв. метров. Благодаря своевременной реакции спасателей и добровольных дружин огонь удалось ликвидировать в течение полутора часа.

Стоит обратить внимание на то, что представителям ГосЧС удалось спасти от пожара здание склада, а также новостройку, которая расположена неподалёку.

Администрация пока что не даёт никаких комментариев, но, несмотря на это, удалось установить, что пожар произошёл в помещении, предназначенном для выпуска нового вида продукции, которая в ближайшее время должна была появиться на рынке.

Больше всего пострадали электродвигатели, которые обеспечивали работу всего завода. Также довольно сильно повреждены холодильные камеры, в которых хранятся яблоки и виноград, используемые для производства.

Пока что спасателям не удалось установить причину возгорания. По посёлку ходят слухи, что пожар мог быть делом рук конкурентов.

Читайте также: В Черновицкой области: Мать заперла сыновей в доме и ушла, а они сгорели там зажив

Отметим, что данное хозяйство владеет самыми большими виноградниками в стране, общая площадь которых составляет около 1,2 тыс. га.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер