hronika.info
Общество

Масштабный пожар в центре Одессы: во время пожара в квартире находился маленький ребенок

Масштабный пожар в центре Одессы: во время пожара в квартире находился маленький ребенокВ центре города Одесса на улице Базарной загорелась одна из жилых квартир, в которой, как сообщили соседи, находился лишь ребенок.

Как сообщили в пресс-службу ГСЧС Одесской области, пожар произошел вчера вечером. В доме загорелась квартира, которая находится на третьем этаже дома под номером 50.

Люди, живущие по соседству с горящей квартирой, хотели освободить ребенка, который остался в момент происшествия в помещении, и своими силами справиться со стихией. Однако огонь очень быстро распространялся по помещениям, что соседям пришлось все-таки прибегнуть к помощи спасателей, и они позвонили в спасательную службу.

На место происшествия прибыло семь единиц пожарно-спасательной техники, которым удалось ликвидировать возгорание. В результате пожара жертв, к счастью, не было. Однако, где во время происшествия находились родители ребенка в данный момент неизвестно.

Читайте также: Мать чуть заживо не сожгла собственную дочь. Видео

Напомним, что на днях женщина чуть не сожгла собственную дочь. Трагедия могла произойти из-за халатности родителя. У десятилетней девочки были вши, которые мать хотела вывести с помощью керосина. Процедуры она проводила на кухне, где голова девочки вспыхнула. В результате она получила ожоги лица, дыхательных путей, 15% кожи ребенка сгорела. Мать обожгла себе руки пока тушила огонь на голове ребенка.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер