hronika.info
Общество

Бывший зек сбил несовершеннолетнего и скрылся, а автомобиль прятал в загоне для скота

Бывший зек сбил несовершеннолетнего и скрылся, а автомобиль прятал в загоне для скотаВ Крыму, в Белогородском районе, водитель сбил подростка на велосипеде и скрылся с места дорожно-транспортной аварии, в результате чего несовершеннолетний умер прямо на месте происшествия. ДТП случилось еще 19 ноября, и сегодня, 21 ноября, подозреваемого уже поймали. Им оказался сорокалетний житель Закарпатья. Как сообщили в пресс-службу ГУ МВД в Крыму. Мужчина всего лишь несколько месяцев назад вышел из мест лишения свободы, а в Крым приехал вместе со своей супругой на заработки.

Сотрудники правоохранительных органов узнали о месте нахождении подозреваемого мужчины из информации, предоставленной жителями ближайших сел – Зыбины и Вишенного.

В загоне для скота, где работал мужчина, правоохранители обнаружили ВАЗ-2101, накрытый клеенкой, на нем были замечены характерные повреждения. Там и задержали виновника ДТП.

Читайте также: Экс-работник органов прокуратуры в спешке за лекарствами для ребенка насмерть сбил мужчину

Мужчина не стал сопротивляться и рассказал, что отправился в соседнее село по делам. Ему стало плохо за рулем, он остановился и уснул в салоне автомобиля на полтора часа, а потом продолжил свой путь. Подростков на дороге он не увидел из-за тумана, а уехал с места ДТП из-за того, что сильно испугался.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер