hronika.info
Общество

Два автомобиля не разъехались на столичном перекрёстке: две женщины получили травмы

Два автомобиля не разъехались на столичном перекрёстке: две женщины получили травмыВ Киеве на перекрёстке ул. Трутенко и Охтырского переулка произошло ДТП. Во время данного инцидента столкнулись два автомобиля марки «Дэу» и «Хюндай».

В СМИ говорится о том, что водитель, который находился за рулём южнокорейской иномарки, двигался по главной дороге. Виновником инцидента, предположительно, является водитель Daewoo, который как раз и выезжал из переулка.

Водитель проигнорировал предупредительный знак о том, что дорогу необходимо уступить тем участникам дорожного движения, который едут по главной полосе.

Вследствие данного инцидента пострадало несколько человек. Стоит обратить внимание на то, что, кроме водителей, в автомобилях находились и их жёны, которые как раз и получили травмы различного уровня тяжести.

Женщина, которая в момент столкновения находилась в автомобиле Hyundai, после медосмотра отказалась от госпитализации, так как никаких серьёзных травм у неё обнаружено не было.

В больницу была доставлена как раз пассажирка Daewoo, так как травмы, полученные вследствие данного инцидента, были намного серьёзнее, но жизни её ничего не угрожало.

Читайте также: Бывший зек сбил несовершеннолетнего и скрылся, а автомобиль прятал в загоне для скота

На данный момент инспекторы Госавтоинспекции проводят следственные действия для установления подробностей инцидента.

Источник: Магнолия-ТВ

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер