hronika.info
Общество

Российский военнослужащий ЧФ РФ в Севастополе сбил мужчину насмерть и скрылся: во время совершения ДТП он был пьян

Российский военнослужащий ЧФ РФ в Севастополе сбил мужчину насмерть и скрылся: во время совершения ДТП он был пьянСтрашная дорожно-транспортная авария произошла в Севастополе. Там один из служащих российского Черноморского флота насмерть сбил человека. Происшествие случилось 20 ноября в городе Севастополь в районе улицы Меньшикова, прямо напротив остановки общественного транспорта «Аптека люкс» на пешеходном переходе. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы севастопольского УМВД.

В сообщении сказано, что в первую городскую больницу поступил мужчина с множественными телесными травмами, в больнице он скончался от полученных повреждений.

Моряк, совершивший наезд на человека, скрылся с места преступления. Машина, на которой он передвигался, была найдена работниками ГАИ в одном из дворов Гагаринского района города.

В скором времени и сам военнослужащий был задержан, это случилось 21 ноября. В пресс-службе правоохранительных органов сообщили, что по предварительным данным во время совершения дорожно-транспортного происшествия водитель был пьян.

Читайте также: Два автомобиля не разъехались на столичном перекрёстке: две женщины получили травмы

В данный момент россиянин находится в изоляторе. Сегодня должен пройти суд, который выберет для него меру пресечения. Сотрудники правоохранительных органов требуют для него ареста.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер