hronika.info
Общество

В Киеве трое человек хотели покончить жизнь самоубийством: два случая закончились трагически

В Киеве трое человек хотели покончить жизнь самоубийством: два случая закончились трагическиЗа последние два дня в столице уже несколько человек пытались свести счеты с жизнью. Двум мужчинам удалось все-таки совершить суицид, а девушку все-таки удалось спасти. Все самоубийцы принадлежат к разным социальным слоям и разного возраста.

Один из мужчин решил спрыгнуть с моста влюбленных, документов при погибшем не было, при нем были только сумка с одеждой и записка с просьбой никого не винить в кармане.

23-летний парень тоже решил свести счеты с жизнью и выпрыгнул из многоэтажного здания. Мотивы, которые могли бы подвигнуть его на такой поступок – неизвестны, записки при нем не было. Он выпрыгнул из окна офиса, пока его коллеги ушли на обед.

Девушка пыталась совершить самоубийство около четырех часов утра. Она хотела прыгнуть в Днепр с моста. Причиной такого решения стала ссора в возлюбленным парнем. Однако девушке повезло, она попалась на глаза патрульным, и командир патрульной службы вытащил ее из воды.

Читайте также: 55-летняя женщина хотела покончить жизнь самоубийством, но спрыгнув с моста передумала и 40 минут звала на помощь

Психологи подчеркивают, что потенциальные самоубийцы – очень непредсказуемые и депрессивные люди. Им постоянно нужна поддержка, так как им нужно избегать одиночества.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер