hronika.info
Общество

Поезд столкнулся с автомобилем на железнодорожном переезде: два человека погибли, еще двое госпитализировано

Поезд столкнулся с автомобилем на железнодорожном переезде: два человека погибли, еще двое госпитализированоСегодня ночью пассажирский поезд под номером 601, направлявшийся со Львова в Солотвино совершил столкновение с легковым автомобилем.

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что около двух чаосв ночи в субботу в поселке Забродь, что в Закарпатской области, Великоберезнянського району, на нерегулируемом переезде станций Соль и Б.Березны, принадлежащие Львовской железной дороге, произошла авария.

В результате дорожно-транспортной аварии два человека погибли и еще двое получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие в срочном порядке были госпитализированы с места происшествия. Уже около трех часов ночи движение на данном участке железной дороги было возобновлено.

Читайте также: На железной дороге под Тернополем нашли 115 гранат: движение поездов отсановлено

Напомним, что недавно недалеко от Тернополя было остановлено движение поездов с связи с опасной находкой. На железной дороге обнаружили 115 гранат времен Великой Отечественной войны. Их нашел случайный прохожий в 2,5 метрах от железнодорожных путей.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер