hronika.info
Общество

В столице горели два автомобиля: точные причины пока устанавливаются

В столице горели два автомобиля: точные причины пока устанавливаютсяЗа последние два дня сотрудники спасательных служб уже дважды тушили пожары в машинах в Подольском и Деснянском районах Киева. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в столице.

23 ноября, в субботу, около трех часов ночи в спасательную службу поступило сообщение о том, что горит припаркованный на обочине дороги автомобиль. Это произошло на улице Кирова, 1, которая в Деснянском районе.

Уже к половине четвертого пожар был ликвидирован. Однако, огнем был поврежден салон, передние колеса, двигатель и багажное отделение машины. Точную причину возгорания установят во время следствия, но по предварительным причинам, очагом возгорания стала техническая неисправность автомобиля.

Уже на следующий день почти в двенадцать часов дня поступило очередное сообщение о возгорании машины марки Mitsubishi L 400, которая была припаркована на обочине дороги по улице Газопроводной, 88.

Читайте также: Самовозгорание автомобиля в Ужгороде: пострадавших нет. Видео

Самому хозяину и неравнодушным свидетелям удалось ликвидировать пожар еще до того, как прибыли сотрудников пожарно-спасательной части. По предварительным данным причиной возгорания автомобиля стала техническая неисправность машины, однако окончательная версия еще устанавливается.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер