hronika.info
Общество

Женщина на огромной скорости «снесла» на смерть парня недалеко от Киева

Женщина на огромной скорости «снесла» на смерть парня недалеко от КиеваНедалеко от столицы на Обуховской трассе произошла ужасная дорожно-транспортная авария. Автомобиль марки «Сузуки», который ехал по мокрому асфальту, совершил наезд на 24-летнего парня гастарбайтера, который в это время переходил дорогу со своими друзьями.

Авария произошла на 27-м километре, около пансионата «Сокол».

Из-за сильного удара парень скончался на месте аварии. Медики скорой помощи успели лишь констатировать смерть, так как травмы, полученные в результате аварии, оказались несовместимы с жизнью.

Читайте также: Милиционер чуть не убил трех человек, протаранив автомобиль, и скрылся с места ДТП

За рулем автомобиля находилась женщина. Сразу же после того, как произошла авария, она была сильном шоковом состоянии, поэтому не могла толком объяснить, почему не увидела людей на проезжей части, хоть там и был пешеходный переход, так как трасса освещена. Возможно, тут роль сыграла плохая погода или же мог помешать свет фар встречных автомобилей. Точные причины пока неизвестны, их будут устанавливать сотрудники ГАИ. Этот отрывок дороги имеет плохую славу среди местных жителей, здесь аварии – это частое событие.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер