hronika.info
Общество

Мужчина совершил суицид прямо на школьной спортивной площадке

Мужчина совершил суицид прямо на школьной спортивной площадкеСегодня, 26 ноября, около шести часов утра на улице Ощепкова в городе Харьков нашли труп мужчины. В областном УВД рассказали, что на место трагедии в срочном порядке выехали оперативные работники. Бездыханное тело нашли прямо на территории одной из спортплощадок школы во Фрунзенском районе. На теле мужчины сорока пяти лет не было найдено следов насилия, поэтому, по предварительным данным, сотрудники правоохранительных органов предполагают, что это могло самоубийство.

В данный момент работники милиции пытаются установить все обстоятельства трагедии. Однако, уже известно, что умерший мужчина мог злоупотреблять алкогольными напитками.

Читайте также: 55-летняя женщина хотела покончить жизнь самоубийством, но спрыгнув с моста передумала и 40 минут звала на помощь

Напомним, что недавно женщина хотела покончить самоубийством, спрыгнув с моста в реку, но потом, видимо, передумала, и начала призывать на помощь. Недалеко от места, где это происходило, оказался мужчина, который тут же направился к сотрудникам правоохранительных органов, который находились недалеко от места происшествия. Женщину удалось спасти, однако много времени ушло, чтоб достать ее из воды. Женщина более сорока минут пробыла в Днепре.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU