hronika.info
Общество

В Одессе отец с ребенком попали под трамвай: трехлетний мальчик остался без ног, а мучжина до сих пор в коме

В Одессе отец с ребенком попали под трамвай: трехлетний мальчик остался без ног, а мучжина до сих пор в комеВ городе Одесса трамвай сбил мужчину с ребенком. В управлении ГАИ Одесской области рассказали, что в Суворовском районе трамвай, который направлялся по маршруту под номером 7 по Николаевской дороге со стороны улицы Весклера в сторону улицы Лиманная, наехал на пешеходов. Пострадавшими оказались мужчина 1983 года рождения и трехлетний мальчик, они стояли на остановке и ждали маршрутное такси.

В управлении милиции рассказали, что в данном месте автобусная остановка почти не оборудована, до следующей «полноценной» остановки добираться больше километра.

Однако, как описано в официальном сообщении ГУМВД Украины на Одещине, мужчина с ребенком были сбиты трамваем во время того, как они пересекали улицу по ходу движения транспортного средства в неустановленном для этого месте.

Оба пострадавших были доставлены в больницу. В данный момент мужчина находится в коме, в его трехлетнему сыну ампутировали обе ноги до колен.

Читайте также: В Одессе во время движения загорелся трамвай: один вагон сгорел дотла. Видео

Мать мальчика рассказала, что у ее сына врожденный детский церебральный паралич, и он совсем недавно стал на ножки. Теперь их семье понадобиться немало денег для лечения.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU