hronika.info
Общество

Власти «ДНР» и «ЛНР» решили отменить пограничный и таможенный контроль

Власти "ДНР" и "ЛНР" решили отменить пограничный и таможенный контрольВласти самопровозглашенных ДНР и ЛНР договорились о ликвидации таможни между республиками уже с начала следующего года.

ДНР/ЛНР вводят «единое налоговое законодательство», информирует Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская «народные республики» договорились об отмене «пограничного и таможенного контроля на общей «границе» с 2016 года. Об этом заявил «глава федерации профсоюзов ЛНР» Олег Акимов.

«Важное решение политическое, которое уже принято, то, что с нового года не будет никакой таможни с ДНР», — сообщил Акимов.

Читайте также: Нужно наращивать пограничный контроль между Турцией и Грецией, — Фесенко

По его словам, с января 2016 года вступает в действие «единое налоговое законодательство ЛНР и ДНР».

«Все таможенные процедуры и сами таможни, погранзаставы, которые имели место в этом году — с нового года их не будет», — добавил «профсоюзный лидер».

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

2 комментария

анна 23.12.2015 в 02:08

нужно что то делать с этими даунами-вообще дауны умнее.Зачем Украине это говно?путеньку звали и он их должен кормить и одевать

Ответить
Старик 23.12.2015 в 03:16

Все идет по плану П. Осталось все это назвать "Малороссией", что соответствует территории, и назначить новое правительство, далее зону превратить в границу, повоевав за населенные пункты в нейтральной зоне полгода, т.е. до снятия санкций. Выборы вероятно пройдут по законам завоевателей ибо народ знает, что предательство не прощается. Далее и чижу понятно. Завоеватель получил еще кусок стратегической земли…. (В Абхазии — "Лаборатория- скважина опробована, В Приднестровье — завод радиокомпонентов, 85 % многослойки, в Украине — кристаллический углерод и часть бойковских нефтескважин + курорт кума, + "мировое величие" в действии…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.