hronika.info
Общество

Поджог автомобиля в Херсоне: власть «предупреждает» свободовцев за излишнюю активность на Евромайдане

Поджог автомобиля в Херсоне: власть «предупреждает» свободовцев за излишнюю активность на ЕвромайданеВчера вечером в Херсоне злоумышленники подожгли автомобиль главы областной организации партии «Свобода», который по совместительству выполняет обязанности помощника народного депутата О. Панькевича.

В сообщении говорится о том, что данный инцидент произошёл в тот момент, когда член фракции «Свобода» со своим помощником находились в области.

После нескольких встреч народные депутаты вернулись в отель, где остановился О. Панькевич. Именно тогда партийцы обнаружили, что автомобиль Олега Гавришко сильно обгорел во время пожара.

Очевидцы говорят о том, что инцидент произошёл около 19.10, но, на самом деле, никто ничего не видел. Камеры, которые расположены на внешней стороне отеля, как оказалось, в тот момент не работали.

По словам народного депутата, подобный инцидент не является случайностью. По его мнению, поджог автомобиля стал политической расправой.
Связывает он это с тем, что в последнее время херсонские свободовцы принимают активное участие в организации Евромайдана.

Читайте также: Погодные условия стали причиной двух аварий в Хмельницокй области: есть погибшие

Олег Панькевич обратил внимание на то, что власти не нравится такая активность херсонкой организации «Свобода». В связи с этим, подобный инцидент можно расценивать как предупреждение.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер