hronika.info
Общество

В Одессе иномарка оставила людей без света, а ДТП даже не зарегистрировали в ГАИ

В Одессе иномарка оставила людей без света, а ДТП даже не зарегистрировали в ГАИВ городе Одесса произошла дорожно-транспортная авария. Как поделились свидетели происшествия на одном из одесских форумов, водитель автомобиля «Тойота» двигался по встречной полосе.

По неизвестным причинам он выехал на обочины, где сначала въехал в столб, а потом в припаркованную «Газель», которая стояла за деревом. В результате аварии весь район, где случилось несчастье, был без электроэнергии, до тех пор, пока аварийная служба восстанавливала электроснабжение.

Авария произошла еще 25 ноября, однако в ГАИ происшествие не зарегистрировано. Об это рассказала Лилия Черная, глава пресс-службы ведомства. Она также добавила, что в результате аварии никто сильно не пострадал.

Однако очевидцы рассказали, что как только произошла авария, на место происшествия приехали «друзья» виновника ДТП и вопрос тут же решился. Среди пострадавших была только пассажирка иномарки, которая во время аварии находилась в салоне автомобиля, она сильно ударилась головой. Кто же будет покрывать расходы на ремонт ни в чем не повинной «Газели» — не известно.

Читайте также: Погоня в центре Одессы привела к масштабной аварии: четыре автомобиля разбиты, пострадавших нет

Напомним, что недавно в центре Одессы произошла страшная авария, в результате которой пьяный водитель разгромил три автомобиля, во время, когда за ним гнались ДПСники.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер